Король лев - Продолжение истории

Объявление

Администраторы:

Киара
Модераторы:
-
Время на ролевой

Утро. Светит солнышко.
Погода:
Светит солнышко. В саванне +16 градусов днем и +10 градусов ночью. Начинает становится прохладно. Дожди бывают часто.
Время года: Весна (Май)

Обьявление:

Ролевая только началась. Идет активный набор участников. Если вы пришли только для рекламы, то: Ник: Реклама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера сна.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут все спят и находятся в свободное время (Когда захотят).

0

2

Киара устала после долгого дня. Малышка толкалась у нее в животе. Киара прошла по-дальше и легла. Где же Кову? Я его столько времени не видела! Подумала львица. Надеюсь, с ним все в порядке...

0

3

Мари толкалась в животе у своей мамы, Киары, говоря этим, что ей уже надоело там сидеть и она уже очень хочет вылезать. С каждой минутой Мари толкалась все сильнее и сильнее.

0

4

Киара уже не могла не обращать внимания на боль. Боль была слишком сильной. Скоро детеныш появится на свет... Очень скоро... Подумала львица. Она слабо зарычала от боли. Сейчас ей очень хотелось увидеть мужа...

0

5

Мари опять стала толкаться, еще сильнее, чем раньше. Таким способом она говорила, что уже очень скоро, всего-лишь через каких-нибудь пару минут, Мари появится на свет. Львенок еще раз толкнул маму.

0

6

Киаре чувствовала сильную боль... Она закрыла глаза. Этот львенок сейчас появится... Пронеслось в голове у львицы.  Она зарычала от боли... Львенок стал появляться на свет... И вот, скоро рядом с Киарой лежал львенок. Это была девочка.
Мари... Киара улыбнулась и стала приводить Мари в порядок.

0

7

Через несколько минут у Киары опять началась ужасная боль. Похоже, у меня будет два детеныша! Подумала львица. Она опять зарычала от боли. В пещере не было никого, кроме Киары и Мари. Через очень короткое время появился еще один малыш. На этот раз, это был мальчик.
Кода... Тихим голосом сказала Киара и улыбнулась. Она старательно вылизала Коду и стала кормить своих детей.

0

8

Мари тихонечко запищала. Когда мама стала ее вылизывать, львена и вовсе распищалась: Ее касалось что-то мокрое и колючее. Но когда мама стала кормить Мари, малышка успокоилась. Рядом спокойно ел ее брат. Когда Мари наелась, она еще раз тихонечко пискнула, таким образом говоря, что она очень сильно любит свою маму.

0

9

Кода почувствовал колючий язык мамы и пискнул. Но когда мама стала кормить его и его сестренку Мари, львенок успокоился. Он с удовольствием пил молоко.

0

10

Киара накормила своих малышей. Она стала мурчать им, чтобы дети уснули. Интересно, где же все? Подумала львица. Она продолжала мурчать колыбельную песню для своих малышей.

0

11

Энни вошла в пещеру и увидела там королеву и новорожденных малышей. Львица обрадовалась и улыбнулась своей подруге.
Какие они милые и красивые! Поздравляю! А имена уже есть?

0

12

Да, у них есть имена. Эта девочка, я назвала ее Мари. А это мальчик. Он так похож на моего папу!Мальчика зовут Кода. А еще у меня будет третий малыш! Только она пока не родился, но родится в ближайшее время, я уверена! Ответила Киара и по-очереди лизнула своих малышей.

0

13

Мари пискнула. Она почувствовала присутствие какой-то незнакомой львицы и немного испугалась. Она попыталась подползти к львице, но у нее ничего не получилось. Что-то колючее и мокрое опять коснулось Мари. Львена еще раз пискнула.

0

14

Увидев, что дочка хочет уползти, Киара крепче прижала малышку к себе.
Нет, Мари, нельзя уползать от мамы! Сиди тихонечко. Киара опять стала старательно вылизывать малышей.

0

15

Долфи зевая зашла в пещеру, но увидев королеву она подлетела
Что случилось ??? ах какие крошки, поздравляю ваше величество, какие милые ! – она шепотом говорила что б не испугать малышек, но её восторженные глаза смотрела на малышей и на королеву. Вам надо спать и есть, я принесу антилопу вам! 
Дол пятилась назад и упала со скалы
Всё Оки доки ! – дол подняла лапу, встала и пошла на ----охоту.

Отредактировано Долфи (2008-11-02 10:02:13)

0

16

Долфи притащила сюда антилопу и положила на камень. Разделав её как ножом Дол поднесла самое нежное мяско к королеве.
Вот поешьте вам надо набираться сил и…молока, а я пока отдохну. Если что-то надо зовите – Долфи отошла в сторонку и тихонько уснула. . Уставшая Дол сопла как младенец.

0

17

Спасибо. Поблагодарила Киара Долфи. Она откусила кусочек мяса. Оно было очень нежное и вкустное. Киара стала мурчать для своих малышей и вылизывать их. Пусть немного поспят... Им это непомешает. Подумала королева и прижала малышей по-ближе к себе, чтобы согреть их.

0

18

Долфи проснулась на душе у неё была грусть, она потянулась и тихо вышла из пещеры.  Посидев немного у пещеры, она отправилась------водопад любви.
Может там мне будит легче…- на прощание она поклонилась Королеве и отправилась в путь.

Отредактировано Долфи (2008-11-05 17:30:21)

0

19

Мари проснулась и увидела маму и брата.
Ма... Нет, как-то не так! Надо еще раз попробовать! Мам... Да что же не получается? Ну-ка, еще раз! Ма... Ма... Ма-ма... Мама! Мама, мама, мама! Это было первым словом Мари. Как здорово! Я сказала это! У меня получилось! Радовалась малышка. Она попыталась встать, но лапы разъезжались в разные стороны, и львена постоянно падала опять на землю. Па? Спросила она у мамы, где папа. Кусять! вдруг сказала она.

0

20

Ах, Мари, Мари... Папа скоро придет. Ответила Ты хочешь есть? Сейчас я тебя накормлю! Киара стала кормить свою малышку Мари. Где же Кову? Подумала вдруг львица.

0

21

Кода тоже проснулся и пискнул. Моя сестра разговарвает, а я еще не могу? Не честно! Где справедливость? Хочу сказать слово! Думал львенок обиженно. Е-сь-ть Не очень разборчиво пробормотал котенок.

0