Король лев - Продолжение истории

Объявление

Администраторы:

Киара
Модераторы:
-
Время на ролевой

Утро. Светит солнышко.
Погода:
Светит солнышко. В саванне +16 градусов днем и +10 градусов ночью. Начинает становится прохладно. Дожди бывают часто.
Время года: Весна (Май)

Обьявление:

Ролевая только началась. Идет активный набор участников. Если вы пришли только для рекламы, то: Ник: Реклама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ник.
2. Характер (Не менее 2-х строк)
3. Внешность (Можно картинкой. Словами не менее двух строк)
4. БИО (Не менее 3-х строк)
5. Возраст (Можно просто: Не родился, львенок, подросток, взрослый, старец, дух)-
6. Прайд (Свет, тьма, одиночка) -
7. Статус в прайде -
8. Личный статус -
9. Как часто сможете посещать форум (Не менее 2-х раз в неделю) -
10. Не бросите форум? -

Код:
[b]1. Ник -
2. Характер -
3. Внешность -
4. БИО -
5. Возраст -
6. Прайд -
7. Статус в прайде -
8. Личный статус -
9. Как часто сможете посещать форум? -
10. Не бросите форум? -[/b]

0

2

1. Ник -
Киара.
2. Характер -
Киара очень добрая и справедливая львица.  У нее добрый характер. Киара всегда готова помочь львам и львицам прайда. Она очень справедливая королева и любит везде порядок. Киара очень заботливая львица.
3. Внешность -
Ава.
4. БИО -
Киара родилась в прайде света. Ее отец Симба, а мать Нала. В детстве Киара любил гулять. Однажды, на территории прайда тьмы, она встретила львенка Кову.  Львята подружились, а когда выросли они полюбили друг друга и стали вместе править прайдом света. У Киары скоро должны появится дети, наследники или наследницы.
5. Возраст -
2,5.
6. Прайд -
Свет.
7. Статус в прайде -
Королева.
8. Личный статус -
~Жизнь скучна без риска~
9. Как часто сможете посещать форум? -
Каждый день.
10. Не бросите форум? -
Если брошу, то форум закроется :)

Принимаю саму себя.
Киара.

0

3

1. Ник -
Мари.
2. Характер -
Мари добрая. Характером она похожа на свою маму, Киару. От отца у нее в характере почти ничего нету. Мари очень любопытная. Она любит сбегать из дома и играть. Не редко Мари втягивает маму в неприятности...
3. Внешность -
Мари внешностью похожа на маму. Она светленький львенок с красивой и доброй улыбкой. Малышка средних размеров и очень красивая. Очень похожа на маму, когда та была маленькой.
4. БИО -
Мари родилась в прайде света у любящих ее родителей: Кову и Киары. Она была их первой дочкой. Жилось ей очень хорошо, ведь семья ее любила и за ней ухаживала. (Больше писать не буду, я еще не родилась)
5. Возраст -
Не родилась, но очень скоро рожусь!
6. Прайд -
Света.
7. Статус в прайде -
Принцесса
8. Личный статус -
~Я люблю свою семью~
9. Как часто сможете посещать форум? -
Каждый день
10. Не бросите форум? -
Нет

Принята. Поставь аватар.
Киара.

Отредактировано Мари (2008-10-23 15:48:51)

0

4

1. Ник -
Кода
2. Характер -
Кода добрый, но не очень послушный львенок. Часто любит пошалить. Любит убегать из дома вместе со своей сестрой. Часто втягивает всех в неприятные ситуации. Очень любит свою семью.
3. Внешность -
http://forumupload.ru/uploads/0000/ef/10/62726-3.jpg
4. БИО -
Кода родился у любящих его родителей, Киары и Кову. Он родился почти сразу же, после того, как родилась его сестра Мари. Мама и папа любили Коду, по-этому львенку прекрасно жилось. Они с сестрой редко спорили и ссорились.
5. Возраст -
Не родился. Рожусь скоро.
6. Прайд -
Свет.
7. Статус в прайде -
Принц
8. Личный статус -
Шалунишка
9. Как часто сможете посещать форум? -
Каждый день.
10. Не бросите форум? -
Нет.

Принят, статус поставила. Приятной игры.
Киара.

0

5

1. Ник -
Энни.
Сокращение -
Эн.
2. Характер -
Энни добрая. Она никогда не понимала, зачем война между прайдами. Львица не любит ссорится, тем более из-за пустяков. С Эн легко дружить и можно поделится любым секретом: она хорошо умеет их (секреты) хранить.
3. Внешность -
Эн красивая львица. Она сройная и красивая. Ее лапы будто созданы для охоты. Хвост средней длинны. Хвост заканчивается великолепной коричневой кисточкой. Карие глаза и замечательная улыбка тоже ее украшают.
4. БИО -
Когда Энни родилась, она была еще даже ни в одном прайде. Но когда она подросла, то пошла в прайд света. Ей там очень понравилось, и она решила остаться. У Эн была сложная жизнь. Ее родители умерли, когда она была еще совсем львенком. Растила Энни ее бабушка. Львица скоро узнала, что у нее есть сестра и двоюродный брат. Брату был уже год, а сестре только 5 месяцев. Эн захотела найти брата и сестру и отправилась на поиски в саванну. Скоро она нашла себе красивую пещеру и стала там жить.   
5. Возраст -
2,5 лет.
6. Прайд -
Свет
7. Статус в прайде -
Охотница
8. Личный статус -
~Ищущая мечту...~
9. Как часто сможете посещать форум? -
Каждый день
10. Не бросите форум? -
Не-а.

Принята!
Киара.

0

6

1.Ник-
Dron
2.Характер-
характер-мягкий,люблю проводить время в окружении друзей,когда нескем поговорить то всегда полохое настроение.Очень добрый и всегда защищаю слабых.Но меня можно вывести из себя и тогда
могу когонибудь убить.Любимые цвета- красный,чернй.Любимое заняие-гулять по природе и наслождаться красотой
3.Внешнось-
внешность-Сильный молодой лев с белой гривой.имею большие тежелые лапы . имею
черные полоски на спине и животе.красивые зеленае глаза
и очень красивая черная полоска на левом глазу
4.Био-
Био-рдился в хорошой дружной семье.Есть брат и сестра но когда мне иполнилось три месяца родителей убили. Я стех пор не видел брата и сетру,выростел меня старый лев как только мне исполнлся год я
отправился на поиски преключений.
5.Возраст-
Взрослый
6.Прайд-
Тьма
7.Статус в прайде
Король
8.Личный статус
~Темный как ночь~
9.ДА каждый день
10.НЕТ
Принят! Приятной игры! Анкета замечательная.
Киара.

0

7

1. Ник. Долфи, Дол
1,5 возраст-1.3
2. Характер (Не менее 2-х строк)В меру злобная но трусиха при этом очень ответственная и серьёзная на неё всегда можно положиться если у неё, что-то не получается то она из коже вон лезет но заделает всё , ей не нравится когда её подставляют, может растерзать в клочья!! Задумчивая терпеливая , трепетная, помогает всем  она очень не обычная  штучка но её можно завоевать , ласковая нежная , игривая .Всегда доводит дела то конца
Очень милая и нежная, кокетка, застенчивая но смелая, на неё можно положиться всегда , доводит дела до конца , хрупкая как роза но с шипами ! не лезет в драки т. К. не может постоять за себя ! и некогда не придаст ,

3. Внешность (Можно картинкой. Словами не менее двух строк)-
4. БИО (Не менее 3-х строк)Она родилась в прайде света и жила там с родителями . Мама и папа её очень любили   и заботились как могли но в один день отца застрелили охотники -  он защищал свой прайд и нас с мамой . После этого мама пыталась руководить прайдом одна, но нечего не выходило, и моя жизнь превратилась в ад.  Я была очень любопытна и часто збегала из прайда, но мама просто глаз с меня не сводила !  Потом наш прайд разбрёлся кто куда и мы пошли на новые земли тогда-то мы стали жить, по моему мнению классно! мы ходили по разным местам в общем приключения и только приключения, но не для мамы она всегда выпутывала меня из разных колючек ситуаций, спасала от носорогов когда я пыталась их обуздать. Через некоторое время мы примкнули к прайду, но меня не хотели принимать и всегда билли и толкали старшие. После сильной драки меня с одной львицей мы с мамой ушли.  Когда я была подростком то мама учила меня всему охоте, выживанию в дикой природе, мда она просто очень терпеливая и герой, так как вырастила из меня просто ангела мда ангела. Она чувствовала, что скоро умрет, и пыталось отдалить меня от себя, но я тоже это чувствовала и тем ближе я была к ней. Вот недавно она умерла от старости  я очень жалела но это круговорот  жизни, зато она сейчас с бодцом, бабушками, пробабаушками,  они видит меня хоть я их не вижу их, но когда-то я приду  к ним , и мы опять будим вместе !
5. Возраст (Можно просто: Не родился, львенок, подросток, взрослый, старец, дух)-
6. Прайд (Свет, тьма, одиночка) -Свет
7. Статус в прайде -?????
8. Личный статус -!!!!Тайфун в сердце!!!!!
9. Как часто сможете посещать форум (Не менее 2-х раз в неделю) -4раза в неделю
10. Не бросите форум? -
нет
Укажи возраст и прайд, тогда будешь принята.

Отредактировано Долфи (2008-10-28 18:40:59)

0

8

1.Ник-
Канер
2.Характер-
Очень добрый лев,очень мягкий характер,всегда готов помочь другим,романтик,очень любит заигрывать с львицами
но очень скромный,очень забоьливый,ласковый.Его очень трудно разозлить всегда говорит правду от чего и страдает.
3.Внешность-
Очень красивый лев.У него очень красивая густая ,золотистая грива,белые лапы и красивые глаза
вообщум что говорить сами видете
4.БИО-
Канер родился в прайде света,он не знал своих родителей потому что их  убили когда он был маленький
у Канера была сложная жизнь,он рос один никто за ним не ужаживал,но ему ето нравилось он наслождался жизнью
гулял,наслождался природой,искал приключения на свою голову.
5.Возраст-
Взрослый
6.Прайд-
Свет
7.Статус в прайде-
Житель!
8.Личный статус-
!!!Люблю этот мир!!!
9.Каждый день
10.НЕТ!!!
Принят!
Киара.

Отредактировано Канер (2008-11-04 14:15:33)

0

9

1.Ник-
Лайна
2.Характер-
Очень бойкая,смелая,очень ответственная на неё смело можно положиться,очень серьезная если у неё чего нибудь не полчится то она не растраивается.Очень не любит когда её действуют на нервы,если её рассердят то она может рвать все в клочья.Ласковая,нежная.
очень милая тигрица любит когда вокруг все спокойно что бы все было тихо
не любит ссорится с другими Т.К. её мучает совесть,считает что в чем то виновата хотя ничего не делала.
иногда любит пошалить когда есть с кем пообщаться
очень не любит влепать в неприятности!
3.Внешность-
АВАТАР
4. БИО -
Лайна родилась в нейтральных териториях её родителями были одиночки.Мама и папа очень любили и зоботились о ней как могли Найла очень любила гулять и всегда уходила очнь далеко от дома она встречалась со львятами и гиенами из других прайдов любила с ними гулять
когда лайна выросла , её отец умер и лайна жила в двоем с матерью.Мать учила её всему что умела сома
но в один день мать тоже умерла и лайна стала заботиться о себе сама.
5.Возраст-
Что-то между подростком и взрослым.
6.прайд-
Одиночка
7. Статус в прайде -
сома по себе
8. Личный статус -
!!!Буйная тигрица!!!
9. Как часто сможете посещать форум-
раз 5 в неделю
10. Не бросите форум? -
нет!
В общем все в порядке, но смени аву. У нас только простые авы принимаются.
Киара.

0

10

1. Ник -Кира,Кир,Кирочка.
2. Характер -Судите сами!!!
3. Внешность -Ну начнём с глаз...Мои глаза...В них можно увидеть чистое синее небо...В них можно увидеть весь мир...В них можно увидеть того кто дорог тебе!!!
2)   Носик.Этим носик я учувствую...Опасность...Беду...Учую горе...Ведь это мой самый лучший друг!!!Безе него нос - не нос!!!Это чувствсвительный орган!!! Это - моя жизнь!!!
3)   Телосложение (фигура) Фигурой я хороша.С шеи до лап я светло коричневая...Могу меняться!!!
4)   Хвост: Моя опора...длинный на конце чёрная кисточка...
История    (не менее 6 строк от силы 5): Я - родилась в этом прайде.Моя мать и отец бережно за мной ухаживали!!!Самое главное для меня их любовь ко мне!!!
4. БИО -Я проста наткнулась на этот прайд!!!Я не люблю когда много львов за всю жизнь причинили много боли!!!
5. Возраст -Взрослая
6. Прайд -Одиночка,Свет
7. Статус в прайде -Ищу его
8. Личный статус -Ищу его
9. Как часто сможете посещать форум? -Часто
10. Не бросите форум? -Нет

0

11

1. Ник
Нала
2. Характер
Властная, честолюбивая львица. Яростная, неукротимая. Но любовь не обошла её стороной. У неё есть друг и котята(ищутся). Злобная и мстительная. Храбрая, гордая, подлая. Воинственная, вспыльчивая.
3. Внешность
3.1 Окрас
Львица очень странного окраса для львицы. Белого. Кошка сначала была цвета грязного песка, а потом она стала белой.
3.2 Глаза
Льдисто голубые. Зрачок маленький, почти незаметный.
3.3 Телосложение
Нала худая, даже можно сказать тощая. Но в тоже время сильная и ловкая.
4. Биография
Случайно наткнулась на льва с котёнком. Они сказали, что возрождают прайд Тьмы и предложили ей вступить в него. Она согласилась, а лев предложил стать ей его королевой. С тех пор она королева клана Тьмы!
5. Возраст
Молодая львица(1,5)
6. Прайд
Тьмы
7. Статус  в прайде
Королева
8. Личный статус
Мстительная предательница
9. Как часто вы сможете посещать форум?
Раз в неделю точно
10. Не бросите форум?
Если будет много народа, то не брошу

0

12

1. Ник - Хилена, Хью, Хилена, Елена, Лена, Хилл, Ена
2. Характер - Как я уже говорила, я люблю властвовать над всеми. Но это не значит, что я не дружелюбна! Я бываю( и даже иногда люблю) немного дерзкой. Иногда бывают резкие выбросы адреналина. Ну это не сташно! Ну вроде того, что могу сделать большие подвиги: например сбросится со скалы, а потом пострадать, или даже просто поорать. Не обижайтесь,на то, что я могу вас оскорбить, ведь у меня просто напросто начинается паническая атака(или просто, паника). Могу сказать сразу, не давайте мне женьшени, женьшень возбуждает нервную систему. Это касается и врагов, ведь даже я не знаю, какой финт могу я выбросить!
3. Внешность - Вообще, я черная львица и мне очень нравится быть ей. Мне очень нравятся безумные стили вроде Хэллоуин или что - то подобное. Черные колпачки,это вовсе не ушки. Ушки у меня маленькие, прикрытые. Может даже это хорошо, что у меня все необычно. Черный мой любимый цвет. Я иногда правда люблю, что - нибудь солнечное, позитивное - но это только солнце!
4. БИО -  Мой отец Лон, сражаясь в страшной схватке, погиб. Я по нему скучаю, и мне кажется, взглянувший на луну отец видит мое отражение, а я его. Моя мать была милой и доброй. В данный момент я нахожусь в поиске моей мамы. Страшно по ней скучаю, хотя возможно она и виновата в причине нашей разлуки. Еще у меня есть сестра, которую я скоро найду...
5. Возраст - 3 года
6. Прайд - Света
7. Статус в прайде - Участник - организатор
8. Личный статус - Синяя звезда...
9. Как часто сможете посещать форум? - Каждый день
10. Не бросите форум? - не зачто!

0

13

1. Ник -Миншаса коротко Миша
2. Характер -У Мишы всегда игривое настроение и когда она увидела львенка она сразу захотела поиграть с ним друзей из прайда у нее очень мало и по этому она застенчива  ,но если намеривается драка она всегда готова постоять за себя.
3. Внешность -Миша это белая львенка с мошьными лапами голубыми глазами, которые на солнце меняют цвет у нее очень хорошее телосложение прямо при рожденная охотница , но на ее шею свалилась роль принцесы прайда Тьмы. У нее шрам на ноге который она получила при падении с высокого камня .   
4. БИО -Я родилась в прайде Тьмы та не чего особенного не было, что меня там держит дак это мать мне ее жалко и по этому я не убегаю .Один раз когда я не понимала что делаю решила убежать из прайда, но я наткнулась на одного львенка из прайда Ахади  он мне понравился, но пришла мать и забрала меня больше я его не видела...     
5. Возраст -1 г
6. Прайд -Тьмы
7. Статус в прайде -Принцеса если можно
8. Личный статус -<!За нечаяно ,бьют отчаяно!>
9. Как часто сможете посещать форум? - да
10. Не бросите форум? - нет

Отредактировано Миншаса (2010-05-07 13:37:35)

0