Король лев - Продолжение истории

Объявление

Администраторы:

Киара
Модераторы:
-
Время на ролевой

Утро. Светит солнышко.
Погода:
Светит солнышко. В саванне +16 градусов днем и +10 градусов ночью. Начинает становится прохладно. Дожди бывают часто.
Время года: Весна (Май)

Обьявление:

Ролевая только началась. Идет активный набор участников. Если вы пришли только для рекламы, то: Ник: Реклама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Продолжение истории » Водопады » Водопад любви.


Водопад любви.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это водопад любви... Очень романтичное место.

0

2

Дрон сидел возле водопада и любовался природой,ветер теребил его шелковистую гриву и дрон немного прищурил глаза чтобы солнце ярко не светило ему в глаза
мсл:замечательная сегодня погода!Просто прекрасая погода для прогулки!
Пост не менее 2-х ПОЛНЫХ строк! Исправь, пожалуйста.

Отредактировано Dron (2008-11-06 21:10:29)

0

3

Дафни пришла сюда опустив голову она совсем не видела льва который седел около него.
Дафни медленно подошла и легла рядом с Дроном опустив лапу в воду. Эх..- вздохнула Даф.
Я такая одинокая у меня даже знакомых нет…-произнесла вслух львица хотя не зная, что вслух.

0

4

Дрон заметил что сюда пришлв львица чтал разглядывать её он видел что она чем то растроена.он видел что львица
его даже не заметила.  Дрон сказал:
-Привет,что такая грустная дрон пододвинулся немного поближе к львице

0

5

Омега вздрогнула.
Ах. Вы кто ????? – Мега обернулась и увидела льва. Простите, я вас даже не заметила. Меня Омега зовут, а вас ????- она села рядом и мило смотрела на льва.
Хм, а он вроде нечего!!посмотрим….

0

6

Дрон улыбнулся и сказал:
Меня зовут Дрон,я вас заметил сразу как вы пришли Дрон начал любоваться львицей
мсл:Красивая львица .Посмотрим понравился ли я ей?
Хорошая сегодня погода не правда ли?

0

7

Приятно познакомиться Дрон – она моргнула глазками и мило  улыбнулась.
Да хорошая….- Долфи опустила голову вниз.
Вы мой первый знакомый за всё время которое я живу здесь, да ладно не будим об этом. – Дол резко развернулальсь и упала в водопад потащив за собой Дрона.

Отредактировано Долфи (2008-11-07 10:17:13)

0

8

-вау! произнес Дрон выныривая из водопада Неожиданно дрон вытер лицо лапой и посмотрел на львицу
Вы мне очень нравитесь Прошиптал дрон ей и посмотрел ей прямо в глаза
мсл:Она тоже твоя первая знакомая

0

9

Омега выпрыгнула из воды и дико покраснела.
Прости Дрон я честно не хотела. –шкура вся обсохла и она опять села рядом с Дроном облокотившись на него.
Ты мне тоже…-она нежно провела кисточкой хвоста По спине Дрона и посмотрела ему в глаза.

0

10

Мне с вами так хорошоПроизнес Дрон посмотрев львице прямо в глаза
Ему было щекотно и приятно ,Дрон думал действительно ли он понравился ей ведь кажется он влюбился в неё
он дотронулся лапой до лапы львицы...

+1

11

Омега ничуть не смутилась и лизнула Дрона в нос
Мне тоже очень приятно с тобой общаться….Дрон….- Омега улыбнулась и положила голову на плечо Льва.

Он такой милый кажется это любовь

+1

12

Дрон обнял львицу и нежно погладил рукой по спине
мсл:кажется ты влюбился в нею надо быть с ней очень нежным ведь ето твоя любовь
твоё сердце забилось сильно

0

13

Долфи смотрела на Дрона влюбленными глазами, лизнув в нос она столкнула Дро в озеро перед водопадом. Ххм- дол встала в игривую позу,она смотрела на льва и улыбалась. DronDronDron
только он ....

0

14

Дрон вынырнул из озеро ириво посмотрел на львицу потом вышел на берег и медленно стал обхадить Долфи
внимательно разглядывая её,потом резко накинулся с зади и обнял
мсл:Игривая львица,мне очень она нравиться...

0

15

Долфи от неожиданности упала на спину и нежна посмотрела на Дрона.
Ты меня напугал !!!!- она подтянулась к нему и лизнула в нос.
Выползая из под льва она опять упала в водопад на огромную кувшинку и лежала вся в лепестках цветов.

0

16

Прости!-Дрон подошёл и стал любоваться львице он ег на живот и стал смотреть на неё
Очнь красиво выглядеш)-сказал Дрон
МСЛ:Все я влюбился если она меня не полюбит я не знаю что я с собой сделаю!

0

17

Она выпрыгнула из кувшинке вся в лепестках и мните из цветов. Она легла с заде Дрона и положила голову, лапу на него.
Дрон может это…ну…не знаю…вобшем…ты мне…очень нравишься….даже гораздо больше чем  друг или симпатия….- Омега покраснела и перебирала гриву льва.
Все я влюбилась если я ему не нравлюсь я не знаю, что  с собой сделаю!

0

18

Ти мне тоже очень нравишся Дрон немного покраснел
мсл:всё ето моя любовь надеюсь что с ней ты будеш навсегда...
дрон поднял лапу и провел очень нежно по её щеке потом повернулся и дотронулся своим носом до её носика.

0

19

Как хорошо что мы вместе….- Мега покраснела немного и легла рядом с Дроном.
Играя с его кисточкой она мило улыбалась.
Ооф прости просто у меня проблема с нэтом я редко появляться буду.

0

20

Дрон уыбнулся смотря на прекрасную львицу надеюсь ,что мы всегда будем вместе я вас полюбил всем сердцем и надеюсь вы меня тоже дрон не побоялся выразит все свои чувства он не мог ей врать и он чувствовал себя как маленький львенок бесзащитным и очень милым...
появляйся всетаки почаще если сможеш

Отредактировано Dron (2008-11-12 21:49:18)

0


Вы здесь » Король лев - Продолжение истории » Водопады » Водопад любви.